Логин: Пароль:
Регистрация на сайте   | Забыли пароль?
навигация по сайту
открыть все | закрыть все

Форум
Фотогалерея
Видеогалерея
О нас
Обратная связь
Популярные теги

Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.

Показать все теги
ПОЛЕЗНОЕ

Кто на сайте
Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 27
Всех: 27

Последние 10
пользователей
Alex1991 favoritt
khuseinova Milka
nikolay33 nowickov40
Slava werty12
Валерия Маркова Пархом

Друзья
     Якщо зламався мобільний порадить УкрТріп - кращий сервіс

Black Linux Блог

Обмен ссылками
Информация

Главная страница

Ответить
 Поход Осень Винница 2010
Erik
7 декабря 2010 21:49
Сообщение #1

Новичек
  • 0

Итак начнем"""!!
Идея ехать именно в Винницу родилась за 2 дня,бывал там раньше с братьями еще в малом возрате,очень понравилось,много скал есть где полазить,,,!

Думал ехать сам у друга не получалось из за учёбы ,уже собрался и тут звонит он говорит что едит ,и с ним ещё 1 человек!!!Встретились в 5 утра на вокзале !!!Приехали в Винницу в 9,нашли автовокзал сели в маршрутку и направились к Брацлаву,ехали примерно 1.5часа вышли в с.Вовчок перед мостом зашли в магазин купили спичек,просили у людей бутыль 6л,ниукого не нашлось пришлось покупать,спустились под мост и начали наш путь в сторону Райгорода

И тут столкнулся с проблемкой Андрей ,начало натирать плечи,так как он в походы не ходил одолжил у когото самый дешевый рюкзак,остановились ждали пока он подложит вещи под шлейки

За спиной ГЕС

Сильно палило солнце нашли место в тени и решили перекусить,достал горелку быстро сварганил поесть,так как уже было 4 часа надо было отправляться до запланированого места ночлега

Довольные и сытые мы шли дальше

Уже чёт я не доволен!Наверное из за того что не успели попить чай

Перешли через маленькую притоку по скользким камням (Без проишествий)

Впереди нас виднелись первые пороги

Обязательно нада было сфотографироваться

Наконецто пришли на место ночлега быстренько распалили костёр пожарили ранее замаринованый шашлык,жаль нету фоток ,поставили палатку и готовимся ко сну

В прошлый раз ночевали на этом же самом месте только все уляглись,были готовы засыпать (Услышали треск веток я вышел посмотреть кто то поджег всё поле сухой травы и огонь подобрался очень близко к палатке мы схватили вещи,палатку не складывая и побежали поставили ее на берегу,лягли спать с утра проснулись уже горели деревья в лесу,но уже не так сильно как ночью,пока приготовили кушать огня уже не было только всё дымело сильно сильно!!!Но в этот раз все спали крепко,только ребята из за непривычки жахались всего что шивелилось трещало в лесу!!!Вот и закончился первый день!!!!!

Пройдено растояние 15км

День 2 начался в 6.00

Кто то выспался а кто то валиться с ног

Начинаем собирать вещи

Готовы идти в Райгород

Мы нашли колодец в котором я набирал воду 5 лет назад к сожалению он был сухим,мы растроились так как до Райгорода было гдет 10 км а пить очень сильно хотелось,ну ничего не поделаешь надо идти,и тут метров через 100 мы увидели ещё один колодец ,обрадовались всё напились чистой водицы !!

Erik
8 декабря 2010 00:01
Сообщение #2

Новичек
  • 0

Райгород ура ,дошли до навесного моста перешли на другую сторону и шли в обратном напрвлении по другой стороне

Разрезал ногу пластиной для поддержки спины

И вот мы на месте первая скала в жизни которую я покорил в 13 лет,с неимоверным страхом,!!Подошел к подножью и как бутто бы вернулся в то время когда с братьями лазили!!!

И мне захотелось залесть на неё снова жаль что не получилось взять снарягу ,и на все отговаривания моих друзей я все таки полез вверх без системы

Я поднимался всё выше и выше а потом только подумал как я буду спускаться вниз если в конце нету как выбраться на самый верх,залазить легче чем спускаться,но всё же я не здавался и полез дальше,представлял себе если сорвусь как буду падать!мне очень повезло что там наверху лежало обваленое дерево и я смог по нему выкарапкаться!!

Андрей сначала немного залез а потом передумал решил что лучше спуститься пока не позно

Ну вот уже наверху!Слава Богу

Незаметно подкрался вечер ,время ужинать пить чаёк кушать печенье,делиться впечитлениями

Вот и закончился день 2 мы пришли на место стоянки где проведем 2 поолных дня !!
Растояние пройдено за день 18км
Наступило утро!! все спали как убитые, правда какая то птичка изредка будила всех свим криком

Сделали себе Ultra Light спининги и отправились на рыбалку,споймали маленького живца и ради прикола забросили??B что вы думаете??Уплыл спиниг с очень не маленькой рыбкой,
Забросили ещё раз с надеждой что клюнет ещё что то,уже не отводили глаз от спининга и тут да удар,все с ожиданием смотрят в воду что же там за рыба!??Да Это Судак!!!!

К нам подошли рыбаки стоящие рядом с удивлением посмотрели!!!Типа (Как на эту палку можно чёт словить??)!Потом подошли пацани и между собой говорил(Блин нафига я спининг за 600 грн купил пацаны палкой споймали )мы поулыбались постояли поговорили с ними!они пошли в свою сторону мы в свою!!!!

Вопрос что делать с рыбой?Отнести рыбакам ?может вечером позовут на уху???(да мы так и сделали))
Через час нам принисли их жены котелок ухи!!!мы покушали отнесли котелок !!поблагодарили !!!!Нас напоили кофейком!! с печеньем!!! И мы пошли ловить рыбку дальше !!!Мелкой рыбёшки с ладоню штук 20 может больше и всё отдавали им!!!!Кстати то они на заднем плане

Ночная рыбалка

Вот и подошел последний полный день,незнаю почему но фоток один день мы вобще не делали!!!!

С утречка нас розбудила тетинька с криком (Кушайте УХУ пока гарячая) мы поели и пошли на гору что бы пофоткаться

Последний день так уезжать нехотелось

Всё было очень клёво всем понравилось!!! Следующий раз планирую пойти весной с системой хочу полазить!!!

Подведем итоги

Пройдено 50км
Дней в походе 5
Денег потрачено мною 110 на всё включая дорогу
В общем потрачено 300грн
Из них потрачено 150 на еду всё остальное дорога

Сообщение отредактировал Erik - 1 марта 2011 21:11
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Сейчас: 29 мая 2017 01:07